Власти Польши пытаются пересмотреть итоги Второй Мировой Войны: поставить СССР в один ряд с гитлеровской Германией



    Главная страница
    О партии
    Информационный центр
    Акции протеста
    Агитатору (скачай и распечатай)
    СКП-КПСС
     Новости СКП-КПСС
     Руководство СКП-КПСС
     Уставные документы СКП-КПСС
     Документы СКП-КПСС
     Выступления и статьи СКП-КПСС
    Центр исследований политической культуры
    Персоналии КПРФ
    Наша история
    WAP-сервис
    Наши ссылки
    Политпросвещение
    Союз Коммунистической Молодежи
    КПРФ в Думе
    Народно-патриотические СМИ
    Проекты КПРФ.ру Новые левые
    Народные новости
   Отдел организационно-партийной и кадровой работы
   Референдум




Рассылка материалов МОК



 
Правда.Инфо
 

 




















Разработка NZVD




Руководство СКП-КПСС


РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ СКП – КПСС,

ИЗБРАННЫЕ XXXIII СЪЕЗДОМ

СОЮЗА КОММУНИСТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ – КПСС

СОСТАВ СОВЕТА СКП – КПСС

      Зюганов Геннадий Андреевич – Председатель Совета СКП – КПСС

      Копышев Евгений Иванович – Первый зам. Председателя Совета СКП – КПСС

      Абдильдин Серикболсын Абдильдаевич – зам. Председателя Совета СКП – КПСС

      Георгадзе Пантелеймон Иванович – зам. Председателя Совета СКП – КПСС

      Ермалавичюс Юозас Юозович – зам. Председателя Совета СКП – КПСС

      Симоненко Петр Николаевич – зам. Председателя Совета СКП – КПСС

Члены Совета СКП - КПСС

 Авдеева Наталья Петровна                                             Авалиани Нугзар Шалович

Алексеев Игорь Викторович                                           Атаманов Георгий Петрович                                                 Афонин Юрий Вячеславович                                         

Ахмедов Рамиз Гашим оглы                                             

Байло Николай Иванович                                               

Барциц Пач Харитонович                                                

Басамбаев Кирисбай                                                         

Бекбоев Бакытбек Сагыналиевич                                 

Биндюков Николай Гаврилович                       

Бондаренко Елена Владимировна

Булгаков Геннадий Николаевич                                     Васильев Николай Иванович

Видьманов Виктор Михайлович                                     

Голубева Татьяна Геннадьевна

Кочиев Станислав Яковлевич 

Курбанов Рауф Муслим оглы

Лигачев Егор Кузьмич                                                      

Локоть Анатолий Евгеньевич                                         

Манукян Гагик Геворкович                                              

Масалиев Исхак Абсаматович

Мельников Александр Григорьевич                               Мельников Иван Иванович

Моргунов Василий Яковлевич                                        

Мурадов Сейидага Миргейдар оглы

Никитин Владимир Степанович                                     

Никитчук Иван Игнатьевич

Новиков Дмитрий Георгиевич                                          Плетнева Тамара Васильевна

Полиит  Андрей Анатольевич                                          

Рашкин Валерий Федорович                                            

Романов Валентин Степанович                                         Самнидзе Теймураз Зулкиплович  

Саресян Таджат Гегамович                                                 Сизенко Юрий Павлович                                                                                                    

Соловьев Вадим Георгиевич                                               Степанюк Виктор Федорович

Тайсаев Казбек Куцукович                                                  

Тетекин Вячеслав Николаевич

Техова Юлия Николаевна                                                  

Тобух Вячеслав Васильевич 

Товмасян Рубен Григорьевич                                            

 Улас Владимир Дмитриевич

Хонелия Рауль Акибеевич                                                   Хоржан Олег Олегович

 Шамба Лев Нурбиевич                                                        

Шамин Василий Иванович

 Швец Любовь Никитична                                                   Шурчанов Валентин Сергеевич

Примечание: в состав Совета СКП – КПСС также входят представители четырех коммунистических партий, работающих в особых условиях. 

                              ИСПОЛКОМ СОВЕТА СКП – КПСС

Абдильдин Серикболсын Абдильдаевич            

Ахмедов Рамиз Гашим оглы

Байло Николай Иванович                                                    Георгадзе Пантелеймон Иванович

Голубева Татьяна Геннадьевна                                           Ермалавичюс Юозас Юозович

Зюганов Геннадий Андреевич                                             Копышев Евгений Иванович

Кочиев Станислав Яковлевич                                             Лигачев Егор Кузьмич

Локоть Анатолий Евгеньевич                                             Мельников Александр Григорьевич

Никитчук Иван Игнатьевич                                                 Новиков Дмитрий Георгиевич

Симоненко Петр Николаевич                                              Степанюк Виктор Федорович

Тайсаев Казбек Куцукович 

Товмасян Рубен Григорьевич

Хоржан Олег Олегович                                                        Шамба Лев Нурбиевич

Примечание: в состав Исполкома входят также четыре руководителя партий, работающих в особых условиях.

СЕКРЕТАРИАТ СОВЕТА СКП – КПСС

Ермалавичюс Юозас Юозович                                               Копышев Евгений Иванович

Лигачев Егор Кузьмич                                                            Локоть Анатолий Евгеньевич

Мельников Александр Григорьевич                                      Никитчук Иван Игнатьевич

Новиков Дмитрий Георгиевич                                               Тайсаев Казбек Куцукович

КОНТРОЛЬНО – РЕВИЗИОННАЯ

КОМИССИЯ СКП – КПСС

Свирид Александр Владимирович – Председатель КРК СКП – КПСС

Бенов Геннадий Матвеевич – заместитель Председателя  КРК  СКП – КПСС

Арутюнян Давид  Вагаршакович – заместитель Председателя КРК СКП - КПСС                                          

                                                      

Члены КРК СКП - КПСС

Боргула Людмила Викторовна                                           Бекоев Иран Константинович

Дуйшеев  Аразбек Дуйшеевич                                           Мельниченко Петр Александрович

Отиуридзе Мераб Петрович                                               Пономаренко Георгий Григорьевич

Чернышев Владимир Васильевич                                      Шамба Олег Багратович                                                        

Шахсуваров Рустам  Тофик оглы                                                    

           Примечание: в состав КРК СКП – КПСС входят также четыре представителя компартий, работающих в особых условиях.




Голосование

Партийные новости

 
17.08.2019
 
Рок-коммунары вернулись от защитников Шиеса, но теперь лагерь готовятся атаковать чоповцы и ОМОН
 
11.08.2019
 
Большой электрический концерт "Эшелона" сотоварищи в Рузе (анонс)
 
07.08.2019
 
Заявление Президиума ЦК ОКП
 
03.08.2019
 
Московская рок-коммуна на фестивале в защиту природы Шиеса от московского мусора (анонс)
 
02.08.2019
 
О государственной регистрации Международной Евразийской ассоциации профсоюзов и их объединений
 
31.07.2019
 
Борьба жабы и гадюки в Москве
 
30.07.2019
 
Заявление Евразийского бюро ВФП с требованием освобождения Е.Балтабая
 
24.07.2019
 
Вечер ко Дню национального восстания на Кубе (анонс)
 
08.07.2019
 
Неофеодалы засветили на "выборах" в Казахстане свою агентуру (фото)
 
05.07.2019
 
Председателя МПРОТ Куликова устрашают Зюгановым и санкциями
 
03.07.2019
 
Фейковые коммунисты – тренд нашего времени
 
01.07.2019
 
Массовое протестное движение в Казахстане уже не остановить
 
30.06.2019
 
Митинг "Очистим Россию от мусора!" в Москве (анонс)
 
26.06.2019
 
Д.Чёрный: На войне как на войне, атака, разгром, «котёл», партизанщина, переформирование и снова в бой!
 
24.06.2019
 
Дискуссия "Свобода слова в буржуазном обществе" (анонс)
 
18.06.2019
 
К административной ответственности за участие в акциях протеста в Алматы и Нур-Султане привлекли почти тысячу
 
15.06.2019
 
Классовые союзы Греции одержали важную победу над профсоюзной мафией
 
08.06.2019
 
Алёна Агеева: Мы уже наблюдаем возникновение резистентной волны в странах "третьего мира"
 
03.06.2019
 
Сайт Конфедерации труда России заблокировали в Казахстане
 
31.05.2019
 
Как придворные «коммунисты» борются с интернетом и социальными сетями в Казахстане