Сегодня на "официальном" сайте КПРФ появился очередной комментарий Зюганова по поводу ограбления квартиры его сына. Цитата:
"Г.Зюганов также отметил, что у его сына не было чего воровать. "У него пять детей: и все учатся или еще маленькие, и в таком положении человек просто не может нажить никакого капитала", - заметил лидер КПРФ".
http://www.kprf.ru/rus_soc/50768.html
А вот цитата из Зюганова же, по тому же поводу от 3 августа:
"Квартирные кражи имеют массовый характер в нашей стране. Что касается сына - у меня ощущение, что это была спецоперация. Проникли в квартиру, не вытащив ни одного гвоздя или шурупа - высокопрофессионально. А брать там было нечего... У него своих четверо сыновей! Их кормить, одевать, учить надо. Откуда тут деньги. Походили, закрыли дверь и ушли. Обручальное кольцо да серёжки жены сына - и те остались брошенные. Я считаю, что это не воры, а продолжение грязной спецоперации 2003 года. Тогда в мою родную деревню приехали бритые затылки, скупили отчий дом, разорили его и устроили там так называемый «музей Зюганова». Отпилили голову статуе Ленина, приделали мою... Все почётные граждане орловщины, всё село восстало. Теперь же, похоже, нечто подобное попытались сделать и с квартирой сына..."
http://www.kprf.ru/rus_soc/50613.html
Все же хороша трава у вождя!