Польские коммунисты просят о помощи!



    Главная страница
    О партии
    Информационный центр
     Партийные новости
     Online-конференции
     Региональные организации
     Новости страны
     Видео-новости
     Пресс-релизы, официальные документы
     Интервью, выступления
     Статьи
     Аналитика
     Акции
     Выборы
    Акции протеста
    Агитатору (скачай и распечатай)
    СКП-КПСС
    Центр исследований политической культуры
    Персоналии КПРФ
    Наша история
    WAP-сервис
    Наши ссылки
    Политпросвещение
    Союз Коммунистической Молодежи
    КПРФ в Думе
    Народно-патриотические СМИ
    Проекты КПРФ.ру Новые левые
    Народные новости
   Отдел организационно-партийной и кадровой работы
   Референдум




Рассылка материалов КПРФ



 
Правда.Инфо
 

 










 
Rambler's Top100



Разработка NZVD


Партийные новости


Товарищ Зюганов понесет свет революционной борьбы на Средиземноморское побережье


11.05.2008
ФОРУМ.мск

По приглашению руководства правящих в Сирии и на Кипре, соответственно, Партии арабского социалистического возрождения (ПАСВ) и Прогрессивной партии трудового народа Кипра (АКЕЛ) Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов совершит с 11 по 16 мая рабочие поездки в Сирию и на Кипр, сообщает официальный сайт КПРФ.

Трудно сказать, какая нелегкая забота о трудовом народе России заносит лидера российских коммунистов в жемчужину Средиземноморья акурат после майских праздников, в самый лучший сезон. Обычно июнь месяц Геннадий Андреевич проводит в неспокойном регионе Северного Кавказа, где в Кисловодске и Кавминводах, окруженный верной челядью, борется за единство России. Август месяц лидер КПРФ обыкновенно встречает с братским борющимся нароодом Крыма - в прошлом году это происходило в элитном санатории "Море", где красные труселя вождя произвели настоящий фурор среди прогрессивной общественности.

Безусловно поездка товарища Зюганова в Средиземноморские регионы значительно облегчит для россиян бремя нового повышения цен на продукты питания, а также поможет голодающим рабочим Любвинского биохимзавода в Свердловской области защитить их интересы.

Слухи о недвижимости вождя в данных регионах, безусловно, являются клеветой. О стоимости поездки для партийной кассы официальный сайт не сообщает.

  Сегодня на КПРФ.ру
 

 
Статьи членов КПРФ и о КПРФ:
Кризис идентичности нации, война и революция (08.09.2008)   |   Свободный труд при социализме и коммунизме (03.09.2008)   |   На демонстрацию против России в Грузии вышло около 1 миллиона человек (02.09.2008)   |   Покалеченные пером (28.08.2008)   |   Коммунисты выступили против обвинений в антикоммунизме (22.08.2008)   |  



  Интересные факты:



Жизнь страны глазами СМИ:
Инфляция как критерий неэффективности методов силовигархической "элиты" (03.09.2008)   |   "Таких марксистов надо к стенке ставить": ментовской и люмпенский беспредел в Питере (01.09.2008)   |   Пушечное мясо для рынка (31.08.2008)   |   Днепропетровск-2008 (30.08.2008)   |   Медведев поддержал нацболов (28.08.2008)   |  


 



Голосование

Партийные новости

 
08.09.2008
 
Три проамериканских президента для Украины. Комментарий народного депутата Украины Л. Грача
 
08.09.2008
 
Выставка "LETOV" и "СОЦИАЛКА" (анонс)
 
08.09.2008
 
Пикет жителей калининградского общежития, принадлежащего ЗАО "Цепрусс" (анонс)
 
08.09.2008
 
Леонид Грач: Неадекватный Ющенко становится опасен
 
08.09.2008
 
Открытое письмо всем свободным профсоюзам России
 
07.09.2008
 
Завтра на свободу выходят нацболы-участники акции «Путин — палач Беслана!»
 
06.09.2008
 
У Грача есть стенограмма, доказывающая, что Ющенко знал о предстоящей грузинской агрессии против Южной Осетии
 
05.09.2008
 
Экс-лидера Новосибирского АКМ отправили в колонию на 2 года
 
05.09.2008
 
А.Захаркин: Германия, профсоюзы, премия, впечатления
 
05.09.2008
 
Признание независимости Южной Осетии и Абхазии в Киеве - не за горами?
 
04.09.2008
 
А.Захаркин: Российский закон - объект для испражнений олигархов
 
04.09.2008
 
Баранова и Макарова приговорили к 5 суткам административного ареста
 
04.09.2008
 
Л.Грач: Олигархи и США не отдадут премьерское кресло Януковичу
 
04.09.2008
 
Сегодня в Москве состоится митинг в поддержку рабочих Магнитогорска
 
03.09.2008
 
Запах танков
 
03.09.2008
 
Бюро Национальной Ассамблеи России инициировало проведение общественных слушаний по проблеме самопровозглашённых территорий
 
03.09.2008
 
Опасность варшавского соглашения
 
02.09.2008
 
Л.Грач: Cобытия на Кавказе показали всю аморальность так называемой "украинской элиты"
 
02.09.2008
 
На демонстрацию против России в Грузии вышло около 1 миллиона человек
 
02.09.2008
 
Леонид Грач: У Крыма есть право ставить вопрос о своем статусе