За кого вы бы проголосовали, если бы выборы в Госдуму прошли в это воскресение?
Перевод КПРФ.ру
ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ
Активистам КПРФ! Подключайтесь к КПРФ.ру
12.11.2002
Информационно-Технологический Центр ЦК КПРФ
Товарищи!
Информационно-технологический Центр ЦК КПРФ объявляет о завершении первого месяца эксплуатации новой версии сайта КПРФ.ру.
Основные итоги: - Количество посетителей выросло в 4 раза - Количество материалов, ежедневно запрашиваемых с наших страниц - более чем в 20 раз - Запущен Форум, на котором развернулся ряд дискуссий на самые острые темы - Региональные организации получили возможность публиковать свои новости на наших страницах
Сегодня мы объявляем о завершении технических работ, в результате которых все активисты движения могут получить собственные постоянные адреса электронной почты в домене kprf.ru. Для этого нужно послать информацию о себе (Фамилия, Имя, Отчество, место работы и должность, контактный телефон) по адресу kprf@kprf.ru.
Региональные организации, желающие подключиться к работе сайта КПРФ.ру, могут послать заявку в свободной форме по адресу kprf@kprf.ru. В ней необходимо указать: - Полное название Вашей организации; - Адрес (включая электронную почту) и телефон руководителя (первого лица) организации; - Адрес и телефон ответственного за идеологическую работу; - Адрес и телефон ответственного за взаимодействие со СМИ; - Перечень компьютерных средств, имеющихся в наличии; - Способ подключения в Интернет и характеристики канала связи; наличие собственного Интернет ресурса, его адрес и способ его размещения; - Местные СМИ, с которыми Ваша организация постоянно сотрудничает (и если у них есть Интернет версии - их электронные адреса), при этом желательно указать форму сотрудничества (обмен материалами, размещение статей, неформальные контакты с журналистами); - Количество сотрудников аппарата, владеющих персональным компьютером, и их адреса электронной почты
После получения заявки Вам будет выдана дискета (или послан архив по электронной почте), содержимое которой необходимо скопировать себе на жесткий диск, а саму дискету сохранить в надежном месте - она может понадобиться для переноса программы на другой компьютер. Вы можете установить программу на столько компьютеров, сколько потребуется. К дискете будет приложен пароль, уникальный для каждой региональной организации.